| Мощность (охлаждение) | 4,45 кВт |
| Мощность (обогрев) | 4,8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1,54 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 1,54 кВт |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Ток (охлаждение) | 7,1 А |
| Ток (обогрев) | 7,1 А |
| Подключение | 220-240/50 |
| Расход воздуха | 800 м3/ч |
| Уровень шума (внутри) | 35 дБ |
| Уровень шума (снаружи) | 55 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад высот | 7,5 м |
| Диаметр труб хладагента (жидкостных) | 1/4 дюйм |
| Диаметр труб хладагента (газовых) | 1/2 дюйм |
| Размер (Внутренний блок) | 570x270x570 мм |
| Размер (Наружный блок) | 800x550x260 мм |
| Размер упаковки (внутренний блок) | 770x310x750 мм |
| Размер упаковки (наружный блок) | 930x620x360 мм |
| Вес нетто (Внутренний блок) | 20 кг |
| Вес нетто (Наружный блок) | 37 кг |
| Вес брутто (внутренний блок) | 27 кг |
| Вес брутто (наружный блок) | 40 кг |