Информация о рассрочке.
Информация о доставке:
| Артикул | BPAC-16 CE |
| Тип | мобильный моноблок |
| Бренд | Ballu |
| Площадь помещения | 48 |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Индикация работы режимов | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Отключение дисплея | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подсветка пульта | Нет |
| Запоминание положения жалюзи | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1750 Вт |
| Мощность охлаждения | 4600 Вт |
| Наличие сетевого кабеля/вилки | Нет |
| Размер внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 365х775х568 мм |
| Мы рекомендуем | Нет |
| Новинка | Нет |
|
|
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-16CE |
200 ₽
180 ₽
|
В корзину | Нет в наличии |
Сопутствующие товары не найдены.
Каталог
Услуги и сервис
Контакты
Отдаем предпочтение тем производителям, которые предлагают широкий выбор моделей, способных удовлетворить запросы большинства покупателей.
Изучаем отзывы от пользователей затем небольшая партия проходит через наших монтажников и уже после этого принимается решение пропускать технику в продажу или нет.
Для того что бы вы не оказались разочарованными в приобретенной технике, цифры, которые указывает производитель должны быть максимально честными.
Большая часть представленных брендов имеет свои собственные производства, а остальные собираются на крупнейших заводах климатической отрасли. Это гарантирует максимальное качество сборки.
Для реализации гарантийных обязательств производитель должен иметь сеть авторизированных сервисных центров в России. Адреса АСЦ можете найти тут.
Наш менеджер свяжется с вами в течении нескольких минут
Пожалуйста, заполните все обязательные поля