| Мощность (охлаждение) | 2,61 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 945 Вт |
| Холодильный коэффициент (EER) | 2,7 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Ток (охлаждение) | 2,7 А |
| Подключение | 220-240В / 50Гц |
| Расход воздуха | 350 м3/ч |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Размеры прибора | 355x730x345 мм |
| Размеры упаковки | 405x880x385 мм |
| Вес нетто | 24,0 кг |
| Вес брутто | 27,0 кг |