| Мощность (охлаждение) | 2,80 кВт |
| Мощность (обогрев) | 3,42 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0,040 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0,040 кВт |
| Ток (охлаждение) | 0,28 А |
| Ток (обогрев) | 0,28 А |
| Подключение | 220V/50Hz |
| Расход воздуха | 680 м3/ч |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Размеры прибора | 870x385x210 мм |
| Размеры упаковки | 1045x440x278 мм |
| Вес нетто | 15 кг |
| Вес брутто | 19 кг |
| Гарантия | 3 года |