| Мощность (охлаждение) | 2,25 кВт |
| Мощность (обогрев) | 2,35 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0, 7 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0,651 кВт |
| Площадь помещения | 20 м2 |
| Ток (охлаждение) | 3,5 А |
| Ток (обогрев) | 3,2 А |
| Подключение | 220-240/50 |
| Расход воздуха | 470 м3/ч |
| Уровень шума (внутри) | 26 дБ |
| Уровень шума (снаружи) | 49 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр труб хладагента (жидкостных) | 1/4 дюйм |
| Диаметр труб хладагента (газовых) | 3/8 дюйм |
| Размер (Внутренний блок) | 698x250x185 мм |
| Размер (Наружный блок) | 720x428x310 мм |
| Размер упаковки (внутренний блок) | 742x306x244 мм |
| Размер упаковки (наружный блок) | 765x475x350 мм |
| Вес нетто (Внутренний блок) | 7,5 кг |
| Вес нетто (Наружный блок) | 22,0 кг |
| Вес брутто (внутренний блок) | 8,5 кг |
| Вес брутто (наружный блок) | 24,0 кг |