Информация о рассрочке.
Информация о доставке:
Такого товара не существует
| Артикул | EACO/I-56 FMI-9/N3_ERP |
| Тип | наружные блок |
| Бренд | Electrolux |
| Инвертор | Есть |
| Площадь помещения | 160 |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Индикация работы режимов | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Отключение дисплея | Нет |
| Цвет внутреннего блока |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подсветка пульта | Нет |
| Запоминание положения жалюзи | Нет |
| Класс энергопотребления | C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 4800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5300 Вт |
| Мощность обогрева | 19900Вт |
| Мощность охлаждения | 17600 Вт |
| Наличие сетевого кабеля/вилки | Нет |
| Мы рекомендуем | Нет |
| Новинка | Нет |
| Хит | Нет |
|
|
Наружный блок инверторной мульти сплит-системы Electrolux EACO/I-56 FMI-9/N3_ERP |
|
В корзину | Нет в наличии |
Каталог
Услуги и сервис
Контакты
Отдаем предпочтение тем производителям, которые предлагают широкий выбор моделей, способных удовлетворить запросы большинства покупателей.
Изучаем отзывы от пользователей затем небольшая партия проходит через наших монтажников и уже после этого принимается решение пропускать технику в продажу или нет.
Для того что бы вы не оказались разочарованными в приобретенной технике, цифры, которые указывает производитель должны быть максимально честными.
Большая часть представленных брендов имеет свои собственные производства, а остальные собираются на крупнейших заводах климатической отрасли. Это гарантирует максимальное качество сборки.
Для реализации гарантийных обязательств производитель должен иметь сеть авторизированных сервисных центров в России. Адреса АСЦ можете найти тут.
Наш менеджер свяжется с вами в течении нескольких минут
Пожалуйста, заполните все обязательные поля