Информация о рассрочке.
Информация о доставке:
Такого товара не существует
| Артикул | EACM-10 HR/N3 |
| Тип | мобильный моноблок |
| Бренд | Electrolux |
| Площадь помещения | 30 |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Индикация работы режимов | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Отключение дисплея | Нет |
| Цвет внутреннего блока |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подсветка пульта | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Основные режимы | Осушение / Вентиляция |
| Запоминание положения жалюзи | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребляемая мощность при обогреве | 840 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1080 Вт |
| Мощность обогрева | 3100 Вт |
| Мощность охлаждения | 3300 Вт |
| Наличие сетевого кабеля/вилки | Нет |
| Размер внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 480х795х400 мм |
| Мы рекомендуем | Нет |
| Новинка | Нет |
| Хит | Нет |
|
|
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-10HR/N3 |
|
В корзину | Нет в наличии |
Каталог
Услуги и сервис
Контакты
Отдаем предпочтение тем производителям, которые предлагают широкий выбор моделей, способных удовлетворить запросы большинства покупателей.
Изучаем отзывы от пользователей затем небольшая партия проходит через наших монтажников и уже после этого принимается решение пропускать технику в продажу или нет.
Для того что бы вы не оказались разочарованными в приобретенной технике, цифры, которые указывает производитель должны быть максимально честными.
Большая часть представленных брендов имеет свои собственные производства, а остальные собираются на крупнейших заводах климатической отрасли. Это гарантирует максимальное качество сборки.
Для реализации гарантийных обязательств производитель должен иметь сеть авторизированных сервисных центров в России. Адреса АСЦ можете найти тут.
Наш менеджер свяжется с вами в течении нескольких минут
Пожалуйста, заполните все обязательные поля