Информация о рассрочке.
Информация о доставке:
Такого товара не существует
| Артикул | EACU/I-24H/DC/N3 |
| Тип | напольно-потолочные |
| Бренд | Electrolux |
| Инвертор | Есть |
| Площадь помещения | 70 |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Индикация работы режимов | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Отключение дисплея | Нет |
| Цвет внутреннего блока |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подсветка пульта | Нет |
| Запоминание положения жалюзи | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2300 Вт |
| Мощность обогрева | 8 600 Вт |
| Мощность охлаждения | 7 000 Вт |
| Наличие сетевого кабеля/вилки | Нет |
| Размер внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 990x680x230 мм |
| Мы рекомендуем | Нет |
| Новинка | Нет |
| Хит | Нет |
|
|
Напольно-потолочная инверторная сплит-система Electrolux EACU/I-24H/DC/N3 + EACO/I-24H/DC/N3 |
|
В корзину | Нет в наличии |
Каталог
Услуги и сервис
Контакты
Отдаем предпочтение тем производителям, которые предлагают широкий выбор моделей, способных удовлетворить запросы большинства покупателей.
Изучаем отзывы от пользователей затем небольшая партия проходит через наших монтажников и уже после этого принимается решение пропускать технику в продажу или нет.
Для того что бы вы не оказались разочарованными в приобретенной технике, цифры, которые указывает производитель должны быть максимально честными.
Большая часть представленных брендов имеет свои собственные производства, а остальные собираются на крупнейших заводах климатической отрасли. Это гарантирует максимальное качество сборки.
Для реализации гарантийных обязательств производитель должен иметь сеть авторизированных сервисных центров в России. Адреса АСЦ можете найти тут.
Наш менеджер свяжется с вами в течении нескольких минут
Пожалуйста, заполните все обязательные поля